Решаем вместе
Сложности с получением социальной выплаты или пособия?

Жизнь интерната

Актуальное

0

Свободных мест в платной палате

0

Cвободных мест в бюджетной палате

Количество получателей социальных услуг в ОГБУ "Задонский психоневрологический интернат" - 615 человек
Очередность и колличество свободных мест определяется фактом выбытия получателей социальных услуг. Информацию уточняйте по телефону 8(47471)4-45-07.
Платные услуги и тарифы Тарифы на социальные услуги

Узнайте больше о

Фотогалерея

Видеогалерея

Голосования

Часто задаваемые вопросы

Что такое индивидуальная программа предоставления социальных услуг?

Индивидуальная программа предоставления социальных услуг является документом, в котором указана форма социального обслуживания, объем, периодичность, условия, сроки предоставления социальных услуг, перечень рекомендуемых поставщиком социальных услуг, а также мероприятия по социальному сопровождению. Индивидуальная программа составляется исходя из потребности гражданина в социальных услугах, пересматривается в зависимости от изменения этой потребности, но не реже чем раз в три года

Можно ли навещать родственников находящихся в психоневрологических интернатах и в какое время?

В целях организации посещения получателей социальных услуг представителями общественных и (или) иных услуг их законными представителями , адвокатами, нотариусами, священнослужителями, и (или) иных организациями, а также родственниками и другими лицами в дневное и вечернее время организацией стационарного социального обслуживания устанавливается график посещения получателей социальных услуг, разработанный в соответствии с медицинским рекомендациями, а также режима работы организации стационарного социального обслуживания. В графике посещения в обязательном порядке указываются дни и часы, отведенные для посещения получателей социальных услуг. Организация стационарного социального обслуживания имеет право отказать в посещении получателя социальных услуг их законными представителями, адвокатами, нотариусами, представителями общественных и (или) иных организациями, священнослужителями, а также родственниками и другими лицами в случае ухудшения состояния его здоровья. А также в иных случаях, предусмотренных законодательством (введение карантина, объявление чрезвычайной ситуации и другие случаи)

Смотреть все вопросы
Задайте свой вопрос

Полезные ссылки