Отзывы

Благодарность коллективу
Панова В.А.

Уважаемый Токмачев А.Р. Выражаю Вам большую благодарность и признательность за хорошее отношение к моей внучке Пановой Марине, проживающей в 7 корпусе. И отдельно благодарю зав. отделения Истомину И.В. Очень признательна медсестрам по уходу за моей внучкой, всем санитаркам 7 корпуса. Сестра-хозяйка Зиборова - очень хорошая. Благодарна всей администрации за внимание ко мне и моей внучке. 14.12.2017г.

Благодарность
Карташов В.Я. и Карташова Л.А.

Уважаемый Токмачев А.Р. Выражаем большую благодарность и признательность по уходу за нашей тетей Мерзляковой Т.А. врачу-терапевту Сериковой Г.А., медперсоналу 7-го корпуса, а также социально-правового отдела- соцработнику Петросян Л.В. и Афанасьевой Л.В. за хорошую организацию в похоронах и помощь. Искренне признательны - племянник Карташов В.Я. и его жена Карташова Л.А. 28.07.2014г.

Благодарность
Кузьмина К.Н.

Уважаемый Токмачев А.Р. Хочу объявить благодарность в целом отделу соц. правовому и в частности Петросян Л.В. за доброе отношение и помощь. 04.06.2014г.

Благодарность
Рыбин

Уважаемый Токмачев А.Р. При посещении интерната искренне восхищаюсь образцовым порядком в интернате, а также добрым отношением к посетителям обслуживающим персоналом. Прошу отметить Петросян Л.В. и Афанасьеву Л.В. за помощь в оформлении документов. 24.02.2014г.