Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:

Отзывы пользователей

Благодарность коллективу

Панова В.А.

Уважаемый Токмачев А.Р. Выражаю Вам большую благодарность и признательность за хорошее отношение к моей внучке Пановой Марине, проживающей в 7 корпусе. И отдельно благодарю зав. отделения Истомину И.В. Очень признательна медсестрам по уходу за моей внучкой, всем санитаркам 7 корпуса. Сестра-хозяйка Зиборова - очень хорошая. Благодарна всей администрации за внимание ко мне и моей внучке. 14.12.2017г.

Благодарность

Карташов В.Я. и Карташова Л.А.

Уважаемый Токмачев А.Р. Выражаем большую благодарность и признательность по уходу за нашей тетей Мерзляковой Т.А. врачу-терапевту Сериковой Г.А., медперсоналу 7-го корпуса, а также социально-правового отдела- соцработнику Петросян Л.В. и Афанасьевой Л.В. за хорошую организацию в похоронах и помощь. Искренне признательны - племянник Карташов В.Я. и его жена Карташова Л.А. 28.07.2014г.

Благодарность

Кузьмина К.Н.

Уважаемый Токмачев А.Р. Хочу объявить благодарность в целом отделу соц. правовому и в частности Петросян Л.В. за доброе отношение и помощь. 04.06.2014г.

Благодарность

Рыбин

Уважаемый Токмачев А.Р. При посещении интерната искренне восхищаюсь образцовым порядком в интернате, а также добрым отношением к посетителям обслуживающим персоналом. Прошу отметить Петросян Л.В. и Афанасьеву Л.В. за помощь в оформлении документов. 24.02.2014г.

Благодарность коллективу

Панова В.А.

Хочу поблагодарить коллектив Задонского психоневрологического интерната, а так же лично директора Токмачева Александра Романовича за ваш не легкий труд и за заботу о моей внучке Пановой Марине! Отдельно хотелось бы поблагодарить Истомину И.В., весь медицинский персонал 7 корпуса за их заботу и доброе отношение к моей внучке. Также хотелось бы поблагодарить секретаря Яковлеву Р.Н. и юрисконсульта Петрушкина В.Г. за их чуткость, отзывчивость и помощь. Поздравляю весь коллектив Задонского психоневрологическиго интерната с 75-летним юбилеем! Здоровья вам, терпенья, долгих лет жизни и процветания!

Благодарность Кизиной Е. от семью Митяевых

Спасибо большое за фото. Благодарим вас за вашу работу и поддержку Юлиного творчества.

Уважаемый Александр Романович! 

Выражаем большую благодарность и признательность по уходу за нашей мамой Ивановой Р.Н. врачу Инне Вительевне и медперсонау 8-го корпуса. А также хотим сказать большое спасибо Инне Витальевне и соуработнику Лейле Варасдатовне за поддержку и помощь в организации похорон. Низкий Вам поелон за Вашу работу, здоровья, счастья, благополучия и пусть Господь хранит Вас и Ваши семьи. Александр Романович, большое спасибо Вам за Ваш коллектив. Долгие Вам лета. С наступающим вас Днем Победы! 

С уважением сын Иванов Г.В., сноха Иванова О.А.

 

Благодарность от Анны Ежовой.

Здравствуйте, дорогие сотрудники!

Хочу выразить вам благодарность за ваш труд! В наше нелёгкое очень непросто ухаживать за пожилыми людьми. Многие из них больны: кто-то потерял память, кто-то не может ходить деменцией. Очень больно видеть, как люди угасают на глазах. [ то, это были молодые, со своими жизненными целями люди, а о даже не могут сами о себе позаботится. Спасибо, вашему центр' вы помогаете им жить в комфортных условиях. Если бы не ваше этим людям, то, возможно, многих из них, уже бы не было в жие благодаря вам, они могут просыпаться, и радоваться ещё одном своей жизни. Мне нравится выражение в одной мудрой книге, о так: «Не удерживай добро от тех, кто в нём нуждается, когда те силе его сделать». Как же здорово, что вы живёте, в соответств золотыми словами! Если бы только все люди жили по этому при наша жизнь приносила бы нам намного больше радости и удовл Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!

С глубоким уважением ко всему вашему коллективу, Анна